Светильник светодиодный ЭРА SPO-7-40-4K-P 40Вт 4000К 2800Лм IP40 1200x180x19 призма B0026974
Артикул: B0026974
Есть в наличии
Доставка вТверь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Изу в комплекте
- Нет
Категория цветности света
- Холодная дневного света (>5300 К)
Класс защиты
- I
Количество ламп (источников света)
- 40
Назначение
- Универсальные
Перфорированный растр/решетка
- Нет
Подходит для рабочего места с монитором en 12464-1
Пра в комплекте
- Да
Пульт ДУ
- Без пульта
Раздельное включение/выключение прямого и отраженного света
Средн. номин. срок службы
Тип
- Линейные
Бренд
- ЭРА
Габариты, мм
- 1200х180х19
Гарантия
- 2 года
Датчик движения
- Без датчика движения
Диапазон рабочих температур
- 0…40
Индекс цветопередачи
- 80-89 (класс 1B)
Класс защиты от поражения электрическим током
- I
Класс светораспределения
- П
Класс энергоэффективности
- А
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Количество светодиодов, шт
- 112
Коэффициент мощности, pf
- 0,9
Материал рассеивателя
- Пластик структурированный
Питание
- Сетевые (220 В)
Световой поток, лм
Тип!
- Офисные
Форма
- Призмы
Цветовая температура, к
Цоколь
- Со встроенной лампой
Частота сети, гц
Вид
Исполнение
Установка
Цвет
- Белые
Мощность
- 40 Вт
Защита
- IP20
ОПИСАНИЕ
Светодиодный светильник ЭРА SPO-7-40-4K-P 4 1200x180x19 40Вт 2800Лм 4000К призма 4/156 Б0026974 имеет прямоугольную форму, идеален для установки в коридорах, переходах, кабинетах, классах и пр. Отличается высокой энергоэффективностью, длительным сроком службы, ярким и равномерным свечением без эффекта пульсации светового потока. Представленное изделие широко используется для замены растрового светильника ЛПО 2х36.
С этим товаром покупают
Мощность:36 Вт