Линейный светодиодный светильник ЭРА LLED-01-12W-4000-W 12Вт 4000K L872мм с выключателем B0017426
Артикул: B0017426
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вТверь
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Диммирование 0-10 в
- Нет
Диммирование 1-10 в
- Нет
Диммирование dali
Диммирование dmx
Диммирование dsi
Диммирование gprs
Диммирование lineswitch
Диммирование с отсечкой фазы по заднему фронту
Диммирование с отсечкой фазы по переднему фронту
Значения мощности ламп с мультиваттным эпра
- Прочее
Испытания нагретой проволокой на пожароопасность по гост 27483-87 (iec 695-2-1)
- 600°C - 30 сек
Класс защиты
- II
Класс пожароопасности
- П-I,II,IIa,ІІІ
Количество полюсов
- 2
Количество светодиодов
- 12
Коэффициент мощности
- 1
Макс. мощность системы
- 12
Материал корпуса
- Пластик
Назначение
- Для подсветки
Назначение/применение
- Для подсветки
Номинал. световой поток в соотв. iec 62722-2-1
Номинал. ток светодиод. при постоянном токе
Потенциометр диммирования (встроенный)
Пульт ДУ
- Без пульта
Собственная система диммирования у производителя
Специальное применение
- Освещение (для) растений
Степень защиты (nema)
- 3
Форма корпуса
- Призмы
Цвет корпуса
- белый
Цвет свечения
- Желтый
Бренд
- ЭРА
Габариты, мм
- 874х22х37
Гарантия
- 1 год
Датчик движения
Диапазон рабочего напряжения в сети, в
Диапазон рабочих температур
- +5…+40
Индекс цветопередачи, ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- светодиод. (LED)
Класс защиты от поражения электрическим током
- II
Класс энергоэффективности
- A
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Количество светодиодов, шт
- 66
Максимальное количество светильников для послед. подключения, не более шт
Материал рассеивателя
- пластик опаловый
Модель
- LLED-01
Область применения
- Используется для подсветки кухни, шкафов, книжных полок и тд
Питание
- Сетевые (220 В)
Потребляемая мощность, вт
Световой поток, лм
Срок службы или срок годности
Степень защиты от воздействия окружающей среды, ip
- IP20
Страна производства
- Китай
Тип кривой силы света
Тип рассеивателя
- матовый
Тип товара
- светильник
Тип!
- Лампы
Форма
- Прямоугольные
Цветовая температура, к
Цоколь
- Со встроенной лампой
Частота сети, гц
Серия
- LLED
Исполнение
Установка
Цвет
Мощность
Защита
- IP20
ОПИСАНИЕ
Линейный светодиодный светильник LLED-01 мощностью 12W 230V. В комплекте: светильник с выключателем, сетевой шнур с вилкой, крепеж для монтажа на вертикальную или горизонтальную поверхность, соединительные элементы для последовательного подключения светильников. Максимально допустимая мощность подключения в линию: 100 Вт.
С этим товаром покупают
Форма корпуса:Груши
Мощность:12 Вт
Цоколь:Е27
Мощность:40Вт
Исполнение:Потолочные
Установка:Накладные
Форма корпуса:Груши
Мощность:25 Вт
Цоколь:E27
Мощность:8 Вт